Шейкер, старые знакомые , выпускной и налоги

Ну что ж... надо по порядку...

В период с субботы 21 и по сегодняшний день - занимался налогами.
Маман составляла закупочные накладные, я миксовал их в 1С и выдавал за чужие.

Вообщем дело довольно нужное и нудное. Опечатка по фрейду. Завтра сдаваться.. точнее уже сегодня... - это будет годовой отчет.

Поэтому.. не буду больше об этом, а лучше расскажу об атрракционах ;)

нет.. вру ;) лучше о старых знакомых ;)

Году в 98-м - 99-м у меня был период очень бурного общения - я был комму ни кабельным мальчиком - черт. а ведь правда мальчиком ;) - ну да не суть .

Общался я очень много по icq и было у меня несколько привелегированных знакомых - Юсик, Мыш, Кул кид ( это вообще отдельная история ), Бишоп и... Хихикса.

история знакомства с Хихиксой давно канула с лету - и я не помню как это было - но очень мне нравилось ее разговоры, стиль общения, манера.. и - человек был интересный.

Мы говорили по микрофону ночами, я ни о чем не спрашивал - просто общались.
Недавно она проявилась в аське - и сообщила, что приезжает поступать в Петербург на экономический в ЛГУ.

Вчера мы встретились, и поехали кататься на аттракционах в парк имени Кирова - на Крестовский.

Есть там такая смешная феня - для сильных духом %) - называется Шейкер ;) она находилась при входе... и вообщем мы как-то тут же захотели ее опробывать ;)

Почему меня не предупредили, что нужно снимать очки? :))

Там 2 кресла, которые вращаются на оси, и крутятся кругом... елки палки ;) у меня даже костяшки пальцев побелели - я так схватился руками за поручни.. ;))) А потом даже получал наслаждение...

Адреналин.

Потом были русские горки... но мм... не очень ;) шейкер круче ;Р так что - люди!! всем рекмендую - шейкер - просто весчь.

90 рублей - и твое лицо минут на 40 одухотворено по полной программе %)))

АХ да... еще вот..

Смотрю сейчас выпускной концерт..

Я завидую людям, которые делают другим праздник. Я сам когда-т это делал.. вы не представляете, что это за ощущение ( нет - ну кто делал - представляет это конечно ) - и выпускной это особый праздник.

Там нет злости, нет плохих эмоций...

там все вспоминают, все желают добра.. Это праздник с привкусом легкой грусти и легким налетом соленых слез ... радости... и печали.

Это особое настроение... ;)