Мокрые мысли

Немного мокрых мыслей.

Начнем с того - почему они мокрые.

Нет я не плачу. И не рыдаю ;)
Просто в Питере шел дождь. Ливень.
Он шел местами - то есть то он есть - то потом его сразу нет. на одной улице сухо - за поворотом уже льет вовсю. Такой вот избирательный местячковый дождик.

Чего я не люблю в интернете, так это:
  • Фотофайл
  • Журналы
  • Рейтинги фотографий
  • Арабов и турков
  • Рассылки
  • Рекламные баннеры


Сейчас попробую объяснить.

Не люблю фотофайл ( прости джей - ничего личного - у тебя классный сайт - ты сам знаешь ) - по одной довольно простой причине. Я не люблю шаблоны. Я не любил Народ, не буду любить и фотофайл. Я не спорю, что это удобно. Но это убивает индивидуальность. Индивидуален - джей. потому что он сделал этот сайт. А все остальные - просто юзеры. Наверное это как-то связано с психологией... но мне не хочется кидать куда-то свои фотографии, когда я в состоянии сделать эту галерею сам. Она будет много хуже - может быть - но там все мое. Мои скрипты, мои мысли, мои закорючки... ;)

Не люблю журналы примерно по той же причине.
Очень мне нравится сайт опер.ру - Гоблинский. Мне очень импонирует идея такого рода новостей.. и я хочу сделать что-то похожее на сайте. Я хочу, чтобы приходили на мою страницу и читали меня - если им это интересно. ;) А если нет - все равно же не заставишь.. ;)

Рейтинги фотографий - вообще смех.
Когда за тебя голосуют те, кого даже издалека то симпатиными назвать нельзя - и ставят тебе низкие баллы.. ;) я отношусь к этому философски... А другая половина... просто не обделена интеллектом. Тут многие могут меня обвинить в том, что - а я то кто такой? впрочем - вы правы ;) я не имею права так судить о людях... и по большой степени - я не прав в этом ;) но все равно - не люблю. ;) И это уже мое право ;)

Про арабов и турков я комментировать не буду - но тьфу тьфу тьфу - ко мне они больше не стучатся. ;) п.с. - уберите английский язык из списка языков в icq :))) бесплатный совет ;)

Рассылки навевают одиночество. Когда вам приходят только рассылки - можно свихнуться.

Ну... реклама в интернете.. тоже ;) Вы знаете ;) Я - за чистый интернет ;)

by Superdwarf 11.06.2003