Костюм, paint shop 8 и работа...

Дни выдались бурные.
Несмотря на видимое спокойствие и бездействие - сделано было много
3.06.2003 спонтанно пришло решение купить спортивный костюм.
Костюм я хотел купитьдовольно дано, но острой необходмимости как-то не стояло - джинсы с успехом хаменяли любые мои поползновения для отдыха - будь то сноуборд или палатка на шуе.
После поездки в можный супермаркет "Метро" - и полного разочарования в тамошних костюмах ( выбор маленький, понтов много, ткань - лажа ) - вы с Саньком возвернулись в местный ТЦ ( на вид самолетный ангар - которые находится за бывшим лесопильным училищем - ныне еще более модный Торговый центр )
Изрядно подпортила настроение одна продавщица - которая пыталась мне впарить спортивный костюм хххL - дескать - на мне он сидит идеально . Вот коза. За это принципиально купил костюм в соседнем отсеке центра. Костюм иссиня синий. Рязанской фирмы "Гри-и-иибок". Я теперь модный. Ждите фотографий.

Теперь о насущном.
Вышла новая версия моего любимого паинт шопа.
Был дико рад, немедленно скачал все 55 мегабайт и немедленно заценил.
Умно. Много новых дополнений. Фильтры на качество фотографий, автобаланс - все с умом. Крайне доволен. ;) Сканирую фотографии с выборга и вообще много других фоток. ;)

Ну.. и работа.
Она наконец появилась.
После поездок по СОБЕСам, Пенсионным фондам, ЖЭКам... в поисках документов на приватизацию, документов на перепланировку квартиры... ну и несомненно потери множественных нервных клеток... Завтра у меня 2 халтуры. Моя "хлебная" и ... съездить в Рощино. За 500 рублей.. керамику на дачу отвезти. Не буду описывать... просто хочу добраться до места нашего постоянного разгула. посмотреть.. как там.. ранней весной ;)

by Superdwarf 05.06.2003